СКА-Варяги - Спартак Москва прогноз на матч

30-09-2021, 10:02
68
0
СКА-Варяги  МХЛ (Россия)  Спартак 
МХЛ (Россия)
СКА-Варяги 1 октября 19:00 Спартак

Первого октября "СКА-Варяги" начнут серию против "московского Спартака". Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. Гости продолжают серию выездных матчей, начавшуюся с начала сезона. Хозяева могут воспользоваться усталостью гостей, которые уже стремятся как можно скорее вернуться домой.

Предварительный просмотр матча СКА-Варяги - Спартак Москва:

В 75% из четырех противостояний этой пары третий игровой отрезок завершился вничью. Вы можете сделать ставку на X в течение третьих 20 минут.

Также в 75% из последних четырех личных встреч "Спартак Москва"; я выиграл во втором периоде. Стоит обратить внимание на результат P2 во вторые 20 минут.

Прогноз на матч СКА-Варяги - Спартак Москва:

Из восьми матчей, которые состоялись в этом сезоне, защита московской команды "Спартак" пропустила 19 голов, в среднем 2,37 за игру. Вы можете рассмотреть вариант со ставкой 1B(2) за 1,95.

Оборона команды "СКА-Варяг" в этом сезоне показывает еще более неуверенную игру. В последних десяти матчах хозяева пропустили 35 мячей. В среднем за 60 минут было пропущено 4,37 гола. Поэтому мы можем рассмотреть вариант со ставкой на IT2B (3.5) в этой встрече с коэффициентом 1,75.

75% последних четырех противостояний этих визави завершились в общей сложности менее чем 4,5 голами. Также эти четыре противостояния завершились победой московского "Спартака". Мы думаем, что в этом матче "СКА-варяги" не смогут дать достойный отпор гостям. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на победу гостей с гандикапом (-1,5) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры