Алмаз - Атлант прогноз на матч

30-09-2021, 10:01
59
0
Алмаз  МХЛ (Россия)  Атлант 
МХЛ (Россия)
Алмаз 1 октября 18:30 Атлант

Первого октября начнется серия противостояний между командами "Алмаз" и "Атлант". Первая встреча начнется в 18:30 по московскому времени. Гости смогли одержать только одну победу из восьми игр, теперь у "АЛМАЗА" всего два очка, они явные аутсайдеры чемпионата.

Превью матча "Алмаз" - "Атлант":

В первом периоде последних пяти противостояний этой пары было забито максимум один гол. Вы можете выбрать исход TM(1) в первом игровом отрезке.

В 80% из последних пяти личных встреч во втором периоде "Даймонд" не проигрывал. Стоит обратить внимание на ставку 1X во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч Алмаз - Атлант:

В новом сезоне нападающие "Атланта" не блещут своей игрой. В течение четырех игровых серий нападающие гостей 13 раз поразили ворота соперника. В среднем гости забивают 1,63 гола за игру. Стоит повнимательнее присмотреться к ставке на IT2M(2) за 1.87.

Нападающие команды "АЛМАЗ" в этом сезоне выступают лучше. В последних десяти матчах хозяева забили 27 мячей. Это в среднем 2,7 гола, забитых за 60 минут. Поэтому мы можем рассмотреть вариант со ставкой на IT1B(2.5) в этой встрече за 1.45.

Игра гостей не клеилась с начала сезона. Мы думаем, что Даймонду не составит труда обыграть "Атлант" на домашнем льду. Мы предлагаем поставить хозяев на Викторию с гандикапом (-1,5) с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры