Тайфун - Русские Витязи прогноз на матч

30-09-2021, 09:53
83
0
Тайфун  МХЛ (Россия)  Русские Витязи 
МХЛ (Россия)
Тайфун 1 октября 12:00 Русские Витязи

Первого октября в рамках МХЛ состоится первый матч, в котором "Тайфун" примет на своем льду "Русских витязей". Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени. Хозяева выигрывают четыре матча подряд. Победная серия гостей составляет три матча. Нас будет ждать горячий хоккейный матч.

Превью матча Тайфун - Русские витязи:

В третьем периоде последних пяти матчей с участием Тайфуна было забито не менее двух мячей. Вы можете сделать ставку на ТБ (1,5) в финальном игровом отрезке.

Первый игровой отрезок в 60% предыдущих пяти матчей, которые провели "Русские витязи", завершился в общей сложности менее чем 1,5 голами. Вы можете сделать ставку на TM(1.5) в первом периоде.

Прогноз на матч Тайфун - Русские витязи:

В 83% из шести домашних матчей в этом сезоне нападающие ТАЙФУНА поражали ворота соперника не менее трех раз за игру. Поэтому вы можете выбрать результат - IT1B(2.5) с коэффициентом 1,76.

Нападающие "Русских витязей" забили 24 гола в восьми матчах этого сезона. Это в среднем три гола за игру. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на IT2B(2.5) с коэффициентом 1.48.

Из последних десяти игр ТАЙФУНА 70% завершились в общей сложности более чем 5,5 голами. "Русские витязи" с аналогичным результатом завершили 62,5% из последних восьми матчей. Нас ждет результативная игра и в общей сложности более 5,5 голов при коэффициенте 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры