Динамо Санкт-Петербург - Академия Михайлова прогноз на матч

30-09-2021, 10:01
70
0
Динамо Санкт-Петербург  МХЛ (Россия)  Академия Михайлова 
МХЛ (Россия)
Динамо Санкт-Петербург 1 октября 18:30 Академия Михайлова

"Динамо СПб" примет "Академию Михайлова" первого октября. Матч начнется в 18:30 по московскому времени. Гости выиграли шесть матчей подряд. Хозяева вернулись домой после трех выездных серий.

Предварительный просмотр матча Динамо Санкт-Петербург - Академия Михайлова:

В 75% из последних четырех противостояний этих визави общая сумма первого периода не превышала одного гола. Вы можете поставить на TM (1,5) в первые 20 минут.

Кроме того, в 75% из последних четырех личных встреч этой пары "Динамо СПб" одержало победу во втором игровом отрезке. Вы можете сделать ставку на P1 во втором периоде.

Прогноз на матч Динамо Санкт-Петербург - Академия Михайлова:

Нападающие Академии Михайлова забили 38 мячей в последних десяти играх.В среднем 3,8 гола за игру. На этой встрече стоит обратить внимание на показатель IT2B(3,5).

В этом сезоне нападающие "Динамо СПб" также стараются проявить себя по максимуму. За пять игровых серий, прошедших в этом сезоне, нападающие гостей 35 раз поразили ворота соперников. Это в среднем 3,5 гола за игру. Стоит повнимательнее присмотреться к ставке на 1B(3) за 1,71.

В прошлом сезоне команды провели четыре встречи, "Академия Михайлова" одержала только одну победу.. Но это новый сезон, гости набирают обороты. Уровень игры хоккеистов Академии Михайлова явно вырос по сравнению с прошлым годом. Мы думаем, что в этой встрече гости постараются не уступить, по крайней мере, в основное время. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на то, что Академия Михайлова не проиграет в основное время матча с коэффициентом 2,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры