Ладья - Мамонты Югры прогноз на матч

30-09-2021, 09:54
94
0
Ладья  МХЛ (Россия)  Мамонты Югры 
МХЛ (Россия)
Ладья 1 октября 16:00 Мамонты Югры

Первого октября "Ладья" и "Мамонты Югры" проведут повторную игру. Матч начнется в 16:00 по московскому времени. У хозяев было две победные серии на домашнем льду. "Мамонты Югры" одержали одну победу в четырех выездных матчах.

Предварительный просмотр перед матчем Ладья - Мамонты Югры:

В четырех из последних шести матчей между этими командами в третьем периоде было забито не более одного гола. Вы можете сделать ставку на TM(1.5) в финальном отрезке матча.

В пяти из последних шести матчей нападающие "Ладьи" забили "Мамонтам Югры"; максимум две цели. Вы можете сделать ставку на IT1M(2.5) с коэффициентом 1.82.

Прогноз на матч Ладья - Мамонты Югры:

В пяти матчах из последних шести противостояний этих соперников "Мамонты Югры" выиграли второй период. В связи с этим вы можете сделать ставку на победу гостей во втором игровом отрезке.

В последних пяти матчах нападающие "лАдьи" как минимум дважды поражали ворота соперников. Поэтому мы можем рассмотреть вариант со ставкой на IT1B(2) в этой встрече.

С точки зрения качества игры команды практически равны. Это будет второй матч подряд, команды явно устанут. Поэтому мы можем ожидать спокойной игры от обороны. Поэтому мы предлагаем рискнуть и сыграть вничью в основное время с коэффициентом 4,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры