Локо - Красная Армия прогноз на матч

30-09-2021, 10:00
53
0
Локо  МХЛ (Россия)  Красная Армия 
МХЛ (Россия)
Локо 1 октября 18:00 Красная Армия

Первого октября начнется серия противостояний ведущих команд чемпионата МХЛ - "Локо" и "Красной Армии". Первая встреча начнется в 18:00 по московскому времени. Хозяева потерпели три поражения, но вне основного времени. И гости проиграли только одну игру из десяти.

Предварительный просмотр матча "Локо" - "Красная Армия":

В 75% из четырех противостояний этих соперников второй период завершился вничью. Вы можете выбрать исход X во втором игровом отрезке.

Также в третьем периоде последних четырех личных встреч этих команд форварды "ЛОКО" не смогли забить больше одного гола. В 75% случаев они вообще не набирали очков. Стоит обратить внимание на IT1M(0,5) в третьи 20 минут.

Прогноз на матч "Локо" - "Красная Армия":

В новом сезоне нападающие "локо" не скупятся на голы в каждой игре. За пять игровых серий ярославские форварды поразили ворота соперника 49 раз. В среднем хозяева забивают 4,9 гола за игру. Стоит повнимательнее присмотреться к ставке на IT1B(4,5).

Нападающие сборной Красной Армии в этом сезоне действуют более скромно. В последних десяти матчах гости забили 31 гол. Это в среднем 3,87 гола, забитых за 60 минут. Поэтому можно рассмотреть вариант со ставкой на 2B(3) в этой встрече за 2,62.

Гости задали хороший темп с начала сезона. Хозяева также стараются не отставать и показывать уровень игры прошлого сезона. Но поражение команды-аутсайдера - "аТланта" (5:6Б), пусть и в серии буллитов, размывает всю картину. Хотя в повторном матче "Локо" легко победил "Атлант" (5:1). Мы думаем, что на чужой площадке Красной Армии придется нелегко против "ЛОКО". В четырех личных встречах из последних пяти общий итог не превысил 5,5 гола. Мы думаем, что в этом матче нам придется бороться с небольшим количеством голов. Мы предлагаем выбрать исход, при котором общий итоговый итог будет меньше 5,5 шайб при коэффициенте 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры