Тимре - Лулео прогноз на матч

29-09-2021, 04:34
75
0
Тимре  СХЛ (Швеция)  Лулео 
СХЛ (Швеция)
Тимре 30 сентября 20:00 Лулео

В следующем матче регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги состоится игра между "Тимре" и "Лулео". Встреча состоится в четверг, 30 сентября, начало в 20:00 по московскому времени. На данный момент обе команды несколько неожиданно оказались в самом низу турнирной таблицы - хуже только Линчепинг. Оба они провели по три матча и набрали три очка. "Лулео" выше только из-за нейтральной разницы шайб, так как соперник пропустил больше.

Предварительный просмотр матча Тимре - Лулео

"Тимре"; потерпел три поражения в основное время в последних четырех матчах. Букмекеры предлагают сделать ставку на чистую победу гостей с коэффициентом 1,70.

В четырех предыдущих играх с участием мастеров льда в общей сложности было разбито более 5,5. В этом случае вы можете сделать ставку на аналогичное событие с коэффициентом 2,21.

Прогноз на матч Тимре - Лулео

Нехорошо для Лулео проваливать старт регулярного сезона таким образом, учитывая хороший подбор игроков, особенно в атаке. После двух неудачных матчей с "фРелундой"; и "Эребра", когда получилось забросить всего одну шайбу, логично ожидать, что гости сейчас лопнут. Более того, в сентябре, когда эти команды провели тестовый матч в рамках подготовки к сезону, Лулео выиграл 7:3. Мы принимаем победу гостей в основное время с коэффициентом 1,70.

Есть шанс, что игра будет результативной. В этом сезоне у хозяев нет другого выхода. Лулео должен прорваться в любом случае, однако соперник почти наверняка постарается хорошо сыграть в атаке. Ведь игроки там неплохие, за счет этого получается навязывать борьбу в начале сезона. Мы делаем ставку на общую сумму более 5 с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры