Брест - Витебск прогноз на матч

29-09-2021, 04:33
75
0
Брест  Экстралига (Беларусь)  Витебск 
Экстралига (Беларусь)
Брест 30 сентября 19:00 Витебск

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня белорусской Экстралиги. Встреча состоится в четверг, 30 сентября 2021 года. Он начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг с другом третьего сентября этого года, и тогда "Витебск" выиграл дома со счетом 3:2.

Предварительный просмотр матча Брест - Витебск:

В четырех из последних пяти матчей между этими командами хозяева забивали по два гола за игру. Поэтому здесь вы можете поставить на НЕГО 1 М (2,5).

Кроме того, "Брест"; победил в трех из последних четырех матчей с "Витебском". Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на победу "бРеста" за 1,52.

Прогноз на матч Брест - Витебск

Эти команды сейчас находятся в нижней части турнирной таблицы. "Витебск" расположился на десятой строчке, а "Брест" - на 11-й. В столь раннем сезоне для них нет ничего неожиданного, эти команды изначально были в числе аутсайдеров. Как правило, их матчи довольно результативны - в четырех из последних пяти игр они забросили друг другу пять и более мячей. Поэтому мы советуем вам делать ставки на общую сумму более 4,5 голов с коэффициентом 1,67.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в двух своих предыдущих поединках эти команды забили всего три гола на двоих. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на общую сумму менее 4,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры