Мальме - Векше Лэйкерс прогноз на матч

29-09-2021, 04:34
77
0
Мальме  СХЛ (Швеция)  Векше 
СХЛ (Швеция)
Мальме 30 сентября 20:00 Векше

В следующем матче регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги, запланированном на четверг, 30 сентября, встретятся "Мальме" и "Векше Лейкерс". Встреча начнется в 20:00 на льду Арены Мальме. Прямо сейчас хозяева сайта находятся на третьей позиции в турнирной таблице, заработав девять очков в четырех матчах (три победы), а соперник находится как раз на следующей строчке, имея те же девять очков, но после пяти игр (две победы в основное время, победа в овертайме и поражение в серии буллитов).

Предварительный просмотр матча в Мальме — Векше

"Векше" потерпел четыре поражения в последних пяти матчах на льду соперников, три из них в основное время. Сделать ставку на чистую викторию "Мальме" на этот раз букмекеры предлагают с коэффициентом 2,54.

В предыдущих шести матчах (включая предсезонку) хозяева забили не менее трех мячей. Коэффициент на индивидуальный тотал "Мальме" больше 2,5 во встрече с "Векше" составляет 1,95.

Прогноз на матч "Мальме Редхокс" - "Векше Лейкерс"

Похоже, нас ждет результативный поединок. Оба они проводят очень интересные и открытые матчи - почти у каждого из них было не менее пяти голов в начале сезона. Мы смело берем в общей сложности более 4,5 с коэффициентом 1,54.

"Векше" обыграл "Мальме" в шести очных встречах из последних семи. Нам удалось выиграть четыре раза в основное время. Но теперь, похоже, пришло время хозяевам. Они начали сезон более уверенно, уступив только Ферьестаду, который набрал обороты. В то время как "Векше"; он одержал только одну убедительную победу, в остальных матчах были либо успехи "на тонком", либо даже поражения. Вы можете уверенно рассчитывать на то, что "Мальме" не проиграет в основное время. Коэффициент равен 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры