Куньлунь - Динамо Москва прогноз на матч

29-09-2021, 04:32
108
0
Куньлунь  КХЛ  Динамо Москва 
КХЛ
Куньлунь 30 сентября 19:30 Динамо Москва

Второй и последний матч следующего игрового дня в КХЛ пройдет в Мытищах. Где "Куньлунь" сразится с московским "Динамо". Этот бой начнется 30 сентября в 19:30 по московскому времени. "Бело-голубые" выиграли абсолютно все поединки с "Куньлунем" в истории. Будет ли прервана эта серия?

"куньлунь". Не сыграет: Колин Джо (травмирован).

"Динамо" Москва. Не сыграют: Линдберг, Тринеев, Федоров (все травмированы).

Предварительный просмотр матча Куньлунь - Динамо Москва:

"Куньлунь"; он не забивает три матча подряд в третьем периоде.1,90 - коэффициент для этого события.

0:0 - такой счет был трижды подряд после первого периода в поединках с участием динамовцев. Вы можете поставить на этот исход 4,10.

Прогноз на матч Куньлунь - Динамо Москва:

В последний раз "Куньлунь" наконец-то победил. Адмирал был обыгран - 3:1. В то же время серия команды из Поднебесной из пяти поражений подряд завершилась. Вы можете сделать ставку на успех хозяев в 4.24. Мы также учитываем сверхурочную работу.

"Динамо"; в паре со "Спартаком" они показали отличный хоккей. Она завершилась в пользу "бело-голубых" - 6:3. Это был лучший ответ на первое поражение в сезоне. Это произошло аккурат перед дерби - "Динамо" проиграло нижегородскому "Торпедо" со счетом 2:4. Коэффициент на тотал составляет более 5,5 - 1,81.

Класс этих команд несопоставим друг с другом. Честно говоря, мы не знаем, какое чудо может помешать лидеру сезона обыграть Куньлунь. Мы думаем, что все закончится в основное время. Мы предлагаем сделать ставку на победу "Динамо" за 1,41.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры