Неман - Химик-СКА прогноз на матч

29-09-2021, 04:33
71
0
Неман  Экстралига (Беларусь)  Химик 
Экстралига (Беларусь)
Неман 30 сентября 19:00 Химик

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня белорусской Экстралиги. Встреча состоится в четверг, 30 сентября 2021 года. Он начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг с другом третьего сентября этого года, и тогда "Химик-СКА" выиграл дома со счетом 3:0.

Превью к матчу Неман - Химик-СКА:

"Неман" выиграл в четырех из последних пяти матчей у "Химика-СКА". Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу хозяев с коэффициентом 1,42.

В четырех из последних пяти матчей с участием "НЕМАНА" было забито менее пяти мячей. Поэтому здесь вы можете поставить в общей сложности менее 4,5 голов за 1,77.

Прогноз на матч Неман - Химик-СКА

"Химик-СКА" и "Неман" находятся на пятом и девятом местах соответственно в турнирной таблице. Новополочане начали сезон немного лучше, но мы помним, что они довольно плохо играют с Гродно. Кроме того, "Неман" выступает в роли хозяев. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу "НЕМАНА". с коэффициентом 1,42.

Кроме того, здесь вы можете обратить внимание на то, что в четырех из последних пяти матчей "Неман" не смог забить больше двух мячей. Поэтому в этом матче вы также можете сделать ставку на IT1M (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры