Лида - Локомотив прогноз на матч

29-09-2021, 04:33
64
0
Лида  Экстралига (Беларусь)  Локомотив 
Экстралига (Беларусь)
Лида 30 сентября 19:00 Локомотив

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня белорусской Экстралиги. Встреча состоится в четверг, 30 сентября 2021 года. Он начнется в 18:45 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом третьего сентября этого года, и тогда "ЛИДА" выиграла на выезде со счетом 3:2.

Предварительный просмотр матча "Лида" - "Локомотив":

В каждом из последних восьми матчей между этими командами было забито пять или более мячей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на тотал более 4,5 голов за 1,79.

"Лида"; проиграл в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете поставить "локомотив" за 1.49.

Прогноз на матч Лида - Локомотив

На данный момент эти команды находятся на шестом и восьмом местах в турнирной таблице соответственно. Между ними есть только два момента. Отметим, что "Локомотив" на сегодняшний день выиграл два матча подряд, в то время как "ЛИДА" проигрывала в аналогичном отрезке. Оршанцы находятся в наилучшем состоянии, и поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу команды гостей с коэффициентом 1,49.

Кроме того, в этой игре также стоит обратить внимание на то, что "Локомотив" не пропустил в двух последних матчах. Поэтому здесь вы можете поставить IT1M (0.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры