Локо-76 - Реактор прогноз на матч

29-09-2021, 04:31
88
0
Локо-76  МХЛ (Россия)  Реактор 
МХЛ (Россия)
Локо-76 30 сентября 19:00 Реактор

30 сентября "ЛОКО-76" и "Реактор" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Ярославцы дебютировали в МХЛ в этом сезоне. Ранее эта команда играла в НМХЛ, где принимала Кубок регионов. В МХЛ "Локо-76" ехал очень уверенно, одержав семь побед в восьми матчах. Реактор в этом сезоне намного мощнее - шесть побед в 10 встречах и место в зоне плей-офф. В прошлом чемпионате Нижнекамск был аутсайдером. Лидеры выросли и вот результат.

Предварительный просмотр перед матчем Локо-76 - Реактор

В трех из последних пяти матчей "Локо-76" выиграл первый период. Вы можете сделать ставку на победу Ярославля в стартовом отрезке за 1,90.

Последние четыре матча с участием РЕАКТОРА завершились в общей сложности более чем 5,5 голами. Вы можете поставить на общую сумму более 5,5 голов в этой встрече за 1,87.

Прогноз на матч Локо-76 Ярославль - Нижнекамский Реактор

В трех из последних пяти матчей с участием "ЛОКО-76" в неравных составах было забито не более 1 гола. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,77.

В последних четырех матчах "Реактор" стабильно забивал в первых периодах. Поэтому мы можем рассмотреть вариант со ставкой на гол Нижнекамска в стартовом отрезке за 1,85.

Локо-76 - очень организованная и качественная команда со стабильными связями. Ярославцы берут на себя командную работу и надежность во всех сферах. У реактора нет такого баланса. Поэтому мы принимаем победу "Локо-76" за коэффициент 1,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры