Виннипег Джетс - Оттава Сенаторз прогноз на матч

26-09-2021, 04:11
76
0
Виннипег  НХЛ Предсезонка  Оттава 
НХЛ Предсезонка
Виннипег 27 сентября 03:00 Оттава

В следующем предсезонном матче Национальной хоккейной лиги встретятся "Виннипег Джетс" и "Оттава Сенаторз" - две канадские команды. В прошлом сезоне гости не попали в плей-офф, как ожидалось, и хозяева вышли во второй раунд плей-офф, где после разгрома "Эдмонтона" они сухо проиграли "Монреалю" в четырех матчах.

Предварительный просмотр матча Виннипег - Оттава:

"Оттава" победила "Виннипег" в трех матчах один на один из предыдущих четырех в основное время. На этот раз букмекеры предлагают сделать ставку на чистую победу гостей с коэффициентом 3,18.

В двух последних очных встречах этих соперников "Оттава" одержала победу в первом периоде. Коэффициент успеха "Сенаторов" в стартовом игровом отрезке на этот раз составляет 3,15.

Прогноз на матч "Виннипег Джетс" - "Оттава Сенаторз"

На самом деле "Оттава" все еще проходит реструктуризацию, поэтому не стоит ожидать каких-либо серьезных достижений от гостей. "Виннипег"; в межсезонье он решил усилить оборону, зарегистрировав трансферы Брендена Диллона и Нейта Шмидта. У хозяев одна цель - Кубок Стэнли. Мотивации там предостаточно, поэтому мы ставим на чистую победу Виннипега с коэффициентом 1,93.

Маловероятно, что здесь будет много заброшенных шайб. Ведь в последних очных матчах их число порой доходило даже до шести. И тот же "Виннипег" не должен позволять сопернику много забивать - у хозяев в системе отличные вратари, как у основного Хеллебайка, как у молодых Бердина и Комри. Мы берем тотал меньше 6 с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры