Динамо Минск - Амур прогноз на матч

26-09-2021, 04:10
108
0
Динамо Минск  КХЛ  Амур 
КХЛ
Динамо Минск 27 сентября 19:10 Амур

27 сентября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся минское "Динамо" и "Амур". Матч начнется в 19:10 по московскому времени. Минчане чередуют успешные матчи с неудачными, одержав четыре победы при пяти поражениях. Но в то же время команда Крейга Вудкрофта занимает место в плей-офф. "Амур" терпит бедствие с начала сезона - он проиграл восемь матчей из 10 и пережил смену главного тренера.

"Динамо" Минск. Не сыграют: Артем Демков, Игорь Мартынов (оба - травмы)

"Амур": Не сыграют: Дмитрий Архипов, Никита Пивцакин, Владимир Галузин, Патрик Бартошак (все травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем Динамо Минск - Амур:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не менее 2 голов. Вы можете поставить на общую сумму более 1,5 гола в стартовом отрезке за 1,98.

Только дважды в последних пяти матчах "Динамо" забивало "аМуру" менее 3 голов. Вы можете поставить на индивидуальный тотал минчан более 2,5 голов за 1,71.

Прогноз на матч Динамо Минск - Амур Хабаровск

В последних трех матчах динамовцы нанесли не менее 30 ударов по воротам соперника. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал более 28,5 бросков минчан за 1,83.

В трех из последних пяти матчей с участием "Амура" как минимум 2 гола были забиты в неравных составах. Поэтому мы можем рассмотреть вариант со ставкой на тотал более 1,5 гола в большинстве за 1,89.

"Динамо" на данном этапе сезона "Амур" намного сильнее. Команда Вудкрофта должна набрать два очка на своей площадке и сделать это уверенно. Мы принимаем победу минчан с гандикапом (-1) за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры