Авангард - Локомотив прогноз на матч

26-09-2021, 04:10
95
0
Авангард  КХЛ  Локомотив 
КХЛ
Авангард 27 сентября 19:00 Локомотив

27 сентября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Авангард" и "лОкомотив". Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Омск, после трех поражений подряд, пришел в норму и выиграл два матча. У "аВангарда" не все получается, но команда находится на уровне четвертого-шестого места на Востоке. У "Локомотива" все плохо - семь поражений в 10 встречах, 10-е место и Андрей Скабелка, которого уволили с поста главного тренера. Теперь Ярославцев будет тренировать Игорь Никитин. Свой первый матч он проведет как раз против "аВангарда".

"Авангард". Не сыграют: Александр Дергачев, Ярослав Косов (оба - травма)

"Локомотив": Не сыграют: Андре Петерссон, Антон Сагадеев (оба - травма)

Предварительный просмотр перед матчем "Авангард" - "Локомотив"

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 гола в стартовом отрезке за 1,73.

В четырех из последних пяти матчей "Локомотив" забил не более двух мячей за "Авангард". Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 голов за 1,78.

Прогноз на матч Авангард Омск - Локомотив Ярославль

"Авангард" играет очень дисциплинированно. В четырех из последних пяти матчей команда Боба Хартли допустила не более 3 удалений. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на общий штраф "аВангарда" менее 4,5 за 1,85.

"лОкомотив" - довольно метательная команда. В трех из последних пяти матчей ярославцы нанесли не менее 30 бросков по воротам соперника. Поэтому мы можем рассмотреть вариант со ставкой на тотал более 28,5 бросков Локомотива за 1,85.

Никитин вряд ли успеет что-либо изменить в Локомотиве. Ярославцы физически не готовы к сезону. Омск в этом плане намного сильнее и мобильнее. Поэтому у хозяев будет преимущество. Мы смело принимаем победу "аВангарда" с гандикапом 0 за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры