Витязь - СКА прогноз на матч

26-09-2021, 04:11
76
0
Витязь  КХЛ  СКА 
КХЛ
Витязь 27 сентября 19:30 СКА

27 сентября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Витязь" и СКА. Матч начнется в 19:30 по московскому времени. После семи поражений подряд подольчане одержали две победы и вошли в топ-8 Запада. СКА выиграл семь из 10 встреч и входит в тройку лучших в своей конференции.

"Рыцарь". Не сыграет: Игорь Головков (травма)

СКА: Не сыграет: -

Предварительный просмотр перед матчем Витязь - СКА:

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не менее 2 голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,86.

В четырех из последних пяти матчей СКА забил не менее 3 голов за "Витязь". Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей более 2,5 голов за 1,65.

Прогноз на матч Витязь Подольск - СКА Санкт-Петербург

В четырех из последних пяти матчей с участием "Витязя" как минимум 2 гола были забиты в неравных составах. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал более 1,5 гола в большинстве в этом матче за 1,89.

СКА играет достаточно корректно и редко удаляется. В четырех матчах из последних пяти петербуржцы заработали не более 4 небольших пенальти. Поэтому мы можем рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 4,5 удалений СКА за 1,78.

Последний раз "Витязь" выигрывал у СКА в сентябре 2019 года. Подольск является стабильным поставщиком стекол для Санкт-Петербурга. Поэтому мы смело берем победу СКА за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры