Торпедо - Трактор прогноз на матч

26-09-2021, 04:10
73
0
Торпедо  КХЛ  Трактор 
КХЛ
Торпедо 27 сентября 19:00 Трактор

27 сентября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Торпедо" и "Трактор". Матч начнется в 19:00 по московскому времени. "Торпедо" не очень уверенно начало сезон и едва цепляется за зону плей-офф. В то же время команда Дэвида Немировски замедлила победную серию "Динамо" и обыграла СКА. Это очень опасно для любого противника. "Трактор" улучшился после поражения от Минска (0:5), одержав две победы над сильными соперниками - ЦСКА и "Автомобилистом".

"Торпедо". Не сыграют: Андрей Белевич (травма)

"Трактор": Не сыграют: Андрей Стас, Алексей Потапов (оба - травма)

Предварительный просмотр перед матчем "Торпедо" - "Трактор":

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более 1 гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 гола в стартовом отрезке за 1,75.

Три матча из последних пяти с участием "Трактора" завершились с общей суммой менее 4,5 голов. Вы можете поставить на тотал менее 4,5 голов в этой встрече за 2,15.

Прогноз на матч Торпедо Нижний Новгород - Трактор Челябинск

В трех из последних пяти матчей с участием "Торпедо" в неравных составах было забито не более 1 гола. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал менее 1,5 гола в большинстве за 1,73.

"Трактор" - очень метательная команда. Только один раз за последние пять матчей команда Анвара Гатиятулина нанесла менее 29 ударов по воротам соперника. Поэтому мы можем рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал бросков Трактора более 30,5 за 1,94.

"Торпедо" опасно абсолютно для любого соперника. Особенно для могущественного человека. Нижегородцы собираются в фавориты очень круто. Гостям есть чего бояться. Однако стоит отметить, что в четырех из последних пяти матчей между этими командами в общей сложности было забито более 4,5 мячей. Мы берем в общей сложности более 4,5 шайб за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры