Барыс - Автомобилист прогноз на матч

26-09-2021, 04:09
75
0
Барыс  КХЛ  Автомобилист 
КХЛ
Барыс 27 сентября 16:30 Автомобилист

27 сентября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Барыс" и "Автомобилист". Матч начнется в 16:30 по московскому времени. В предыдущем матче хозяева одержали важную победу над "Сибирью" в овертайме и поднялись на восьмую строчку Востока, но очков у них по-прежнему мало - всего восемь. "Авто" выиграло пять игр из 10 и находится на пятом месте в конференции.

"Барыс". Не сыграет: -

"Автомобилист": Не сыграет: Максим Рассейкин (травма)

Предварительный просмотр перед матчем Барыс-Автомобилист

В трех из последних пяти матчей в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,95.

Последние три матча "Барыса" закончились вне основного времени. Вы можете сделать ставку на ничью в этой встрече за 4.10.

Прогноз на матч Барыс Нур-Султан-Автомобилист Екатеринбург

В четырех матчах из последних пяти с участием "Автомобилиста" как минимум два гола были забиты в неравных составах. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на общую сумму более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,89.

В трех матчах из последних пяти "Барыс" нанес не менее 30 бросков по воротам соперника. Поэтому вы можете обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков хозяев более 28,5 за 1,85.

"Барыс" успешно играет против "Авто", выиграв три из последних пяти матчей. Но в этом сезоне команде Юрия Михайлиса не хватает качества исполнителей, она с трудом набирает очки. "Автомобилист" - это лучшая и более квалифицированная команда. Мы принимаем победу гостей с учетом овертайма и буллитов за 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры