Металлург - ЦСКА прогноз на матч

24-09-2021, 04:52
78
0
Металлург  КХЛ  ЦСКА 
КХЛ
Металлург 25 сентября 15:00 ЦСКА

25 сентября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Металлург" и ЦСКА. Матч начнется в 15:00 по московскому времени. Хозяева сейчас - одна из лучших команд на Востоке. "Магнитка" проиграла только один матч с начала сезона. ЦСКА начал чемпионат не так здорово - сказывается смена тренера: три поражения в 10 встречах. Тем не менее, армейцы остаются в топ-3 конференции.

"Металлург". Не сыграют: Григорий Дронов (травма)

ЦСКА: Не сыграют: Андрей Светлаков, Богдан Киселевич, Павел Карнаухов (все - травмы)

Предварительный просмотр перед матчем Металлург - ЦСКА

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить менее 1,5 шайбы за 1,71 на общую сумму стартового отрезка.

В последних пяти матчах "Металлург" забил не менее 3 мячей. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев более 2,5 голов за 1,95.

Прогноз на матч Металлург Магнитогорск - ЦСКА Москва

Только дважды за последние пять встреч ЦСКА наносил более 28 ударов по воротам соперника. В связи с этим привлекательной выглядит ставка на индивидуальный тотал бросков армейцев менее 30,5 за 1,69.

В трех из последних пяти матчей с участием "Магнитки" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,76.

"Магнитка" сейчас в движении, а ЦСКА находится в сложном путешествии. Уже в Челябинске москвичи под конец устали и сбавили обороты, уступив 1:2. Очевидно, что хозяева находятся в лучшей форме на старте сезона. Команда Ильи Воробьева должна победить.Мы принимаем успех "Металлурга" с гандикапом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры