Витебск - Металлург прогноз на матч

24-09-2021, 04:50
110
0
Витебск  Экстралига (Беларусь)  Металлург 
Экстралига (Беларусь)
Витебск 25 сентября 14:00 Металлург

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня белорусской Экстралиги. Он состоится в субботу, 25 сентября 2021 года. Игра начнется в 14:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 30 июля этого года, в рамках Кубка Салея, и тогда "Металлург" победил со счетом 3:1.

Превью к матчу Витебск - Металлург:

В четырех из последних пяти матчей с участием витебчан было забито менее пяти мячей. Поэтому в этой игре вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше 4,5 за 2,15.

Хоккеисты "мЕталлурга" выиграли у "вИтебска" в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу команды гостей за 1,62.

Прогноз на матч Витебск-Металлург-Жлобин

Эти команды находятся в разных частях турнирной таблицы. "Витебск" занимает девятое место с восемью набранными очками, в то время как "металлурги" сейчас находятся на третьей позиции. В их активе 13 очков. Жлобинцы победили в последних четырех встречах с "Витебском". Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на Р2.

Кроме того, в этой игре вы также можете обратить внимание на то, что ни в одном из последних пяти матчей с участием "мЕталлурга" не было заброшено более трех мячей. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на общую сумму менее 3,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры