Химик-СКА - Гомель прогноз на матч

24-09-2021, 04:51
96
0
Химик  Экстралига (Беларусь)  Гомель 
Экстралига (Беларусь)
Химик 25 сентября 17:00 Гомель

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня белорусской Экстралиги. Он состоится в субботу, 25 сентября 2021 года. Игра начнется в 17:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 28 июля этого года в рамках Кубка Салея, и тогда "Гомель" победил со счетом 2:0.

Превью к матчу Химик-гОмель:

"Химик" одержал победу всего в одной из последних пяти сыгранных встреч. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу "Гомеля"; за 2.24.

Хоккеисты команды гостей забили не менее двух мячей в каждой из последних четырех игр с новополочанами. Поэтому здесь вы можете поставить naIT2B (1.5).

Прогноз на матч Химик-СКА-гоМЕлЬ

Теперь эти команды являются соседями друг друга в турнирной таблице. Они занимают шестое и седьмое места. Гомельчане выиграли в четырех из последних пяти матчей, сыгранных против "Химика", поэтому в этом матче мы предлагаем вам сделать ставку на П2.

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что в четырех из последних пяти матчей, сыгранных с участием "гОмеля", было забито не менее пяти мячей. Таким образом, здесь вы также можете сделать ставку на общую сумму более 4,5 голов за 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры