МХП Ризен Людвигсбург - Гамбург Тауэрс прогноз на матч

24-09-2021, 04:49
163
0
Людвигсбург  Бундеслига (Германия)  Гамбург Тауэрс 
Бундеслига (Германия)
Людвигсбург 25 сентября 21:30 Гамбург Тауэрс

В эту субботу, 25 сентября, "Людвигсбург", на одноименной арене в одноименном городе, сыграет против "Гамбург Тауэрс". Этот матч первого раунда начнется в 21:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Людвигсбург - Гамбург Тауэрс:

"Людвигсбург";: Да Силва-Маклин, Радебо-Бартоло, Смит

"Гамбургские башни": Кузбертсон-Коцар, Ди Лео-Тейлор, Холлатц

Предварительный просмотр матча Людвигсбург - Гамбургские башни:

Соперники сыграли всего четыре очных матча, но каждый из них остался за "Людвигсбург". Вы можете сделать ставку на победу хозяев с коэффициентом 1,45.

Среднее количество очков, набранных в последних 10 матчах "Гамбурга", составляет 171. Вы можете сделать ставку на ТБ (161) за 1,99.

Прогноз на матч MHP Райзен Людвигсбург - Гамбург Тауэрс:

Неудивительно, что "Людвигсбург" представлен букмекерами как явный фаворит. Вы можете поставить на победу своего соперника за весомые 2,90, но вам не следует этого делать. Почти весь прошлый сезон "Людвигсбург" держался на первой строчке, отдав всего четыре матча перед плей-офф. Среднее количество очков, набранных хозяевами в последних 20 матчах, составляет 87,35, а команда пропустила всего 80,65. Вы можете взять победу "Людвигсбурга" с гандикапом (-4,5) за 1,78.

Однако нам кажется, что ставка на высокие показатели будет гораздо привлекательнее. "Гамбург" играет в довольно агрессивной манере. У команды есть проблемы в обороне, но и бросает много. В последних 10 матчах гости набрали 83,1 очка, а средний тотал составляет 171.

Наш прогноз - ТБ (163,5) при коэффициенте 2,32.< /p>

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры