Барыс - Сибирь прогноз на матч

24-09-2021, 04:52
472
0
Барыс  КХЛ  Сибирь 
КХЛ
Барыс 25 сентября 14:00 Сибирь

25 сентября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Барыс" и "Сибирь". Матч начнется в 14:00 по московскому времени. Начало сезона было непростым для хозяев. У команды Юрия Михайлиса всего две победы в восьми встречах. Аналогичная ситуация и в Сибири. В команде Андрея Мартемьянова много травмированных, и готовятся обмены.

"Барыс". Не сыграют: -

"Сибирь": Не сыграют: Юркки Йокипакка, Никита Шашков, Евгений Чесалин, Вадим Кудаков (все- травмы)

Предварительный просмотр перед матчем Барыс-Сибирь

В последних пяти матчах между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 гола в стартовом отрезке за 1,72.

"Сибирь" забивала более двух голов только дважды в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 голов за 1,69.

Прогноз на матч Барыс Нур-Султан-Сибирь Новосибирск

В трех из последних пяти матчей с участием "бАрыса" как минимум 2 гола были забиты в неравных составах. Наверное, стоит обратить внимание на ставку на тотал более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,89.

"Сибирь" играет недостаточно дисциплинированно. В трех из последних пяти матчей команда Мартемьянова выбывала не менее 5 раз. В связи с этим вы можете рассмотреть возможность ставки на индивидуальный тотал удалений в Сибири; более 4,5 за 1,80.

Команды стараются действовать сообща в обороне. В то же время у "Сибири" и "Барыса" вратари в полном порядке. В последних двух матчах команды сыграли в общей сложности менее 4,5 голов. Мы принимаем этот результат за 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры