Локомотив - Могилев прогноз на матч

24-09-2021, 04:51
89
0
Локомотив  Экстралига (Беларусь)  Могилев 
Экстралига (Беларусь)
Локомотив 25 сентября 17:00 Могилев

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня белорусской Экстралиги. Он состоится в субботу, 25 сентября 2021 года. Игра начнется в 17:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 9 августа 2021 года в рамках Кубка Салея, и тогда "Могилев" победил со счетом 3:1.

Превью матча Локомотив-Могилев:

"Локомотив" проиграл в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу "Могилева" за 6.20.

В четырех из последних пяти игр "Могилев"; он забивал менее трех голов за игру. Поэтому здесь вы можете поставить на IT2M (2,5).

Прогноз на матч Локомотив-Могилев

Эти команды соседствуют друг с другом в нижней части турнирной таблицы. "Локомотив" занимает десятое место, а "Могилев" - одиннадцатое. И разница между ними всего в одном пункте. "Железнодорожники" выиграли в четырех из последних пяти матчей, сыгранных против "Могилева", поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на Р2.

Кроме того, вы можете обратить внимание на то, что в последних трех играх "Могилев"; он не забивал больше одного гола за игру. Поэтому здесь вы можете поставить на IT2M (0,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры