Куньлунь - Сочи прогноз на матч

10-09-2021, 06:44
70
0
Куньлунь  КХЛ  Сочи 
КХЛ
Куньлунь 11 сентября 19:30 Сочи

11 сентября на арене "Мытищи" состоится матч в рамках Континентальной хоккейной лиги. Китайская "Куньлунь Ред Стар "примет " Сочи". Начало игры запланировано на 19: 30 по московскому времени. В последних трех очных встречах китайский клуб обыграл "Сочи". Скоро мы узнаем, сможет ли Сочи, наконец, переломить тенденцию поражений от Куньлуня.

"Сочи". Не сыграет: Герман Рубцов (травма)

Предварительный просмотр матча Куньлунь - Сочи:

В пяти из последних шести матчей с участием "Сочи"; в первых периодах было забито как минимум два гола. Вы можете поставить более (1,5) голов на общую сумму в первом игровом отрезке с коэффициентом 2,02.

В шести из семи предыдущих матчей с участием "Куньлунь" обе команды забили во втором игровом отрезке. Вы можете сделать ставку на "оба забьют: да"во втором периоде с коэффициентом 2,32.

Прогноз на матч Куньлунь Ред Стар-Сочи:

Очевидно, исходя из очных встреч, преимущество на стороне "Куньлуня". В шести предыдущих очных противостояниях хоккеисты "Сочи"; мы выиграли только один раз, и то в домашнем матче. Однако в последнее время сочинцы не довольны результатами - ни одной победы в основное время в трех матчах. Поэтому наш прогноз таков, что "Куньлунь Ред Стар" не проиграет с коэффициентом 1,67.

Тем не менее вариант, при котором мы увидим не менее пяти заброшенных шайб, выглядит более надежным. В двух предыдущих очных встречах между этими соперниками было забито семь и шесть мячей соответственно. В последних девяти матчах с участием "Куньлуня" было забито не менее шести мячей. Впрочем, и "Сочи" можно отнести к результативным командам - они забросили 12 заброшенных и 11 пропущенных мячей за первые четыре матча чемпионата, особенно запоминающейся получилась игра против "Витязя", в которой сочинская команда победила со счетом 6: 5 в овертайме (6: 5 ОТ). Исходя из этого, наш прогноз составляет в общей сложности более (5) целей с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры