Авангард - Йокерит прогноз на матч

10-09-2021, 06:44
87
0
Авангард  КХЛ  Йокерит 
КХЛ
Авангард 11 сентября 17:00 Йокерит

11 сентября в Балашихе состоится матч в рамках Континентальной хоккейной лиги. Омский "Авангард" примет финский "Йокерит". Начало игры запланировано на 17: 00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались между собой 25 января, и тогда омичи победили со счетом 5: 2. Скоро мы узнаем, смогут ли финны взять реванш за то поражение.

"Авангард". Не сыграют: Александр Дергачев, Ярослав Косов, Максим Мизюрин, Иван Телегин (все-травмы)

"Йокерит". Не сыграет: Хенрик Хаапала (травма)

Предварительный просмотр матча "Авангард" - "Йокерит":

В последних четырех матчах "Йокерит" пропустил во вторых периодах. Вы можете поставить на индивидуальный тотал "Авангарда" больше (0,5) во втором периоде с коэффициентом 1,67.

В трех из четырех предыдущих очных встреч обе команды забивали в третьих периодах. Вы можете сделать ставку на "оба забьют: да"в третьем игровом отрезке с коэффициентом 2,67.

Прогноз на матч Авангард - Йокерит:

Атака "Йокерита"; в последнее время он показывает неплохие результаты - в восьми из последних девяти матчей финнам удалось забить более 1,5 раза. Учитывая тот факт, что в четырех из предыдущих пяти игр "Авангард" пропустил как минимум дважды, наш прогноз таков, что индивидуальный тотал голов гостей больше (1,5) при коэффициенте 1,46.

Тем не менее вариант, при котором хозяева наберут хотя бы одно очко, выглядит более надежным. "Авангард" - очень неудобный соперник для "Йокерита"; - в предыдущих четырех матчах финны обыграли Омск один раз, а затем вне основного времени. В последних семи матчах "Авангард" проиграл только один раз в конце 60 минут. Но "Йокерит" выиграл только один раз за последние четыре матча в основное время. Поэтому вполне логично делать ставку на победу домашнего клуба с учетом гандикапа (0) при коэффициенте 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры