Русские Витязи - Атлант прогноз на матч

10-09-2021, 06:42
137
0
Русские Витязи  МХЛ (Россия)  Атлант 
МХЛ (Россия)
Русские Витязи 11 сентября 14:00 Атлант

11 сентября в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата МХЛ сезона 2021/22 сыграют "Русские витязи" и "Атлант". Матч начнется в 14: 00 по московскому времени. Молодежная сборная Чехова стартовала с двух поражений от Красной Армии, но одно из них было вне основного времени, а второе было минимальным (0: 1), то есть была борьба. "Атлант" еще не сыграл ни одного матча. Пока не ясно, что это за команда.

Предварительный просмотр перед матчем Русские Витязи-Атлант

В трех из последних пяти матчей команды забили не менее двух голов в первом периоде. Таким образом, вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,81.

"Атлант" имеет сильный второй период-три победы в последних пяти встречах. Вы можете сделать ставку на победу гостей во втором отрезке за 1,89.

Прогноз на матч Русские витязи Чехов - Атлант Мытищи

Трижды за последние пять матчей Русские Витязи забивали не более 2 голов в ворота Атланты. В связи с этим интересно выглядит ставка на индивидуальный тотал хозяев меньше 2,5 гола за 1,86.

В то же время общее количество матчей между этими командами довольно велико. Три из последних пяти встреч завершились в общей сложности более чем 5,5 голами. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал более 5,5 голов за 1,80.

"Атлант" сохранил прошлогодний состав и почти всех лидеров. "Русским рыцарям, которые были обновлены, будет трудно удержаться. Поэтому вы можете рискнуть и взять победу гостей с гандикапом (0) за 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры