Динамо Москва - Алмаз прогноз на матч

10-09-2021, 06:42
122
0
Динамо Москва  МХЛ (Россия)  Алмаз 
МХЛ (Россия)
Динамо Москва 11 сентября 13:00 Алмаз

11 сентября в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата МХЛ 2021/22 сыграют "Динамо" и "Алмаз". Матч начнется в 13: 00 по московскому времени. Москвичи обменялись победами с мощным "Локо". Команда Ярослава Лузенкова сильно изменилась в межсезонье, но осталась системной и мощной. "Алмаз "обменялся победами со" СКА-1946", показав, что даже после потери лидеров он останется сложной командой.

Предварительный просмотр перед матчем Динамо-Алмаз

В последних пяти матчах" Динамо "победило" Алмаз"; с гандикапом (-1,5) голов. Вы можете смело ставить на победу бело-голубых с гандикапом (-1,5) за 1,95.

При этом в четырех матчах из последних пяти "Алмаз" не проигрывал в первом периоде. Вы можете сделать ставку на невыражение гостей в стартовом отрезке за 1,64.

Прогноз на матч Динамо Москва-Алмаз Череповец

В последних пяти встречах Алмаз никогда не забивал за Динамо больше двух мячей. Поэтому ставка на индивидуальный тотал Череповца меньше 2,5 гола за 1,70 выглядит привлекательно.

В четырех матчах из последних пяти "Динамо"; выиграл у "Даймонда"второй период. В этой связи можно обратить внимание на ставку на победу хозяев во втором игровом отрезке за 1,85.

"Динамо" показало отличную игру на старте сезона против "Локо". Команда Ярослава Лузенкова обменялась победами с сильными ярославцами. "Алмаз" весело сыграл против "СКА-1946", выиграв один матч из двух. Поэтому вряд ли стоит ждать поражения в этой встрече. Вы можете смело взять победу "Даймонда" с гандикапом (+2) за 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры