Барыс - Спартак прогноз на матч

10-09-2021, 06:43
95
0
Барыс  КХЛ  Спартак 
КХЛ
Барыс 11 сентября 14:00 Спартак

11 сентября на арене "Барыс" состоится матч в рамках Континентальной хоккейной лиги. "Барыс" дома примет московский "Спартак". Начало игры запланировано на 14: 00 по московскому времени. Последняя очная встреча между этими соперниками состоялась 29 ноября 2020 года и завершилась минимальной победой казахстанского клуба (2:1).

"Спартак". Не сыграют: Джейк Виртанен (решение тренера), Яков Рылов (травма)

Превью на матч "Барыс" - "Спартак":

В трех из последних четырех матчей с участием "Барыса"; во вторых периодах было заброшено более 1,5 шайб. Вы можете поставить в общей сложности больше голов (1,5) во втором игровом отрезке с коэффициентом 1,80.

В четырех из последних пяти очных встреч "Барыс" не забивал в третьих периодах. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев поля меньше (0,5) в третьем периоде с коэффициентом 2,20.

Прогноз на матч Барыс - Спартак Москва:

Матчи с участием этих команд обычно оказываются безрезультатными. Если быть более точным, то в последних четырех очных встречах не было забито более четырех мячей. Также стоит отметить, что предыдущие три игры с участием москвичей не содержали более четырех голов. Поэтому наш прогноз таков, что общее количество голов меньше (5,5) при коэффициенте 1,54.

Тем не менее вариант, при котором гости хотя бы не проиграют, выглядит более надежным. "Спартак" начал сезон довольно уверенно - с трех побед подряд, но затем уступил "Салавату Юлаеву", но все равно начало чемпионата "красно-белые" могут занести в свой актив. Чего нельзя сказать о "Барысе", который за последние пять матчей выиграл только один раз. Исходя из этого, наш прогноз-победа "Спартака" с учетом гандикапа (0) при коэффициенте 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры