Салават Юлаев - Нефтехимик прогноз на матч

10-09-2021, 06:44
465
0
Салават Юлаев  КХЛ  Нефтехимик 
КХЛ
Салават Юлаев 11 сентября 14:30 Нефтехимик

11 сентября на "Уфа Арене" состоится матч Континентальной хоккейной лиги. "Салават Юлаев" дома примет нижнекамский "Нефтехимик". Начало игры запланировано на 14: 30 по московскому времени. В последний раз эти клубы встречались 30 июля в рамках предсезонки, и тогда в серии послематчевых буллитов Уфа была сильнее (4: 3 Б).

"Салават Юлаев". Не сыграет: Степан Санников (травма)

Превью на матч Салават Юлаев-Нефтехимик:

В последних семи матчах с участием "Салавата Юлаева"; во вторых периодах было заброшено более 1,5 шайб. Вы можете поставить больше (1,5) голов на тотал во втором игровом отрезке с коэффициентом 1,61.

"Нефтехимик" забил в последних десяти матчах в третьих периодах. Вы можете поставить больше (0,5) на индивидуальный тотал гостей в третьем игровом отрезке с коэффициентом 1,81.

Прогноз на матч Салават Юлаев - Нефтехимик:

"Салават Юлаев" потрясающе проводит вторые периоды. В пяти матчах подряд "Уфе" удалось забить два гола во втором игровом отрезке. А учитывая, что как минимум дважды "Салават"забивал в трех из последних четырех матчей против "Нефтехимика" в этом игровом интервале, то вполне логично, что индивидуальный тотал голов хозяев больше (0,5) во втором периоде при коэффициенте 1,35.

Однако вариант с общим количеством голов выглядит более надежным. В четырех из последних пяти матчей уфимцы забили не менее четырех мячей. А нижнекамская команда отличалась как минимум трижды на протяжении шести матчей подряд. Принимая во внимание тот факт, что в последних четырех очных встречах между этими соперниками было забито не менее пяти голов, наш прогноз составляет в общей сложности больше голов (5) при коэффициенте 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры