Капитан - Красная Армия прогноз на матч

10-09-2021, 06:41
130
0
Капитан  МХЛ (Россия)  Красная Армия 
МХЛ (Россия)
Капитан 11 сентября 13:00 Красная Армия

11 сентября в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата МХЛ 2021/22 года сыграют Капитан и Красная Армия. Матч начнется в 13: 00 по московскому времени. Хозяева отправились в Ригу и обменялись там победами с местным клубом. "Красная Армия "дважды обыграла"Русских витязей".

Предварительный просмотр перед матчем Капитан - Красная Армия

В этом противостоянии Красная Армия доминирует во вторых периодах: три победы в пяти встречах. Вы можете поторопить гостей во втором игровом отрезке за 1,76.

Капитан забил более одного гола в ворота Красной Армии только один раз за последние пять встреч. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев меньше 1,5 гола за 1,83.

Прогноз на матч Капитан - Красная Армия

Команды не форсируют ситуацию в первых периодах. Только дважды за последние пять встреч в стартовом отрезке было забито в общей сложности более 1,5 гола. Вы можете обратить внимание на ставку на тотал первого периода менее 1,5 гола за 1,75.

"Красная Армия"; только один раз за последние пять встреч она забила меньше четырех мячей в ворота Капитана. " В связи с этим ставка на индивидуальный тотал гостей более 3,5 гола за 2,33 выглядит привлекательно.

В целом молодежная команда ЦСКА имеет очевидное преимущество перед своим соперником, но ей будет нелегко на старте сезона. "Капитан" показал хорошую организацию игры в первых матчах и обязательно даст бой. Мы смело принимаем победу хозяев с гандикапом (+2) за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры