СКА-Нева - Барс прогноз на матч

8-09-2021, 04:08
86
0
СКА Нева  ВХЛ (РОССИЯ)  Барс 
ВХЛ (РОССИЯ)
СКА Нева 9 сентября 19:00 Барс

9 сентября в Санкт-Петербурге состоится матч в рамках ВХЛ. “СКА-Нева” дома примет казанский “Барс". Начало встречи запланировано на 19: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "СКА-Нева" - "Барс":

В шести из последних семи матчей с участием "СКА-Невы" во вторых периодах было забито не менее двух голов. Вы можете поставить больше (1,5) голов на тотал во втором периоде с коэффициентом 1,97.

В предыдущих четырех играх “Барсы " не проигрывали в третьих периодах. Вы можете поспорить, что "Барс" не проиграет в третьем игровом отрезке с коэффициентом 1,45.

Прогноз на матч СКА-Нева - Барс:

Конечно, ВХЛ не славится своей результативностью. Противостояние "СКА-Невы" и "Барсома" подтверждает это. В последних пяти очных встречах между этими соперниками было забито не более пяти мячей. Исходя из этого, можно предположить, что этот матч окажется неэффективным. Наш прогноз-общее количество голов меньше (5) при коэффициенте 1,48.

Тем не менее вариант, при котором хозяева смогут набрать очки, выглядит более надежным. В последних восьми матчах, прошедших в Санкт-Петербурге, “Барсу " удалось одержать победу только один раз в основное время. В целом, Казань находится не в лучшей форме, одержав две победы в предыдущих шести матчах, и тогда обе они были над клубом " Челны”, который играет в ВХЛ-Б. Исходя из этого, наш прогноз-победа хозяев с учетом гандикапа (0) при коэффициенте 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры