Югра - Сокол прогноз на матч

8-09-2021, 04:05
99
0
Югра  ВХЛ (РОССИЯ)  Сокол 
ВХЛ (РОССИЯ)
Югра 9 сентября 17:00 Сокол

9 сентября в Ханты-Мансийске состоится матч в рамках ВХЛ. "Югра" дома примет красноярский “Сокол". Начало встречи запланировано на 17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Югра" - "Сокол":

В последних шести матчах "Югра" не уступала во вторых периодах. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов "Сокола" меньше (0,5) во втором периоде с коэффициентом 1,69.

В семи из восьми предыдущих очных встреч более одного гола не было забито в первых периодах. Вы можете сделать ставку на общее количество голов в первом периоде меньше (1,5) за коэффициент 1,61.

Прогноз на матч Югра-Сокол Красноярск:

Атака "Сокола" в последнее время показывает отличные показатели. В последних девяти матчах красноярская команда забила не менее трех мячей. Что касается очных встреч, то в пяти из них “Югра” пропустила два и более гола. Исходя из этого, наш прогноз таков, что индивидуальный тотал голов "Сокола" больше (1,5) при коэффициенте 1,90.

Тем не менее вариант, при котором хозяева не выигрывают с разницей более чем в один гол, выглядит более надежным. Команде Югры не удалось этого сделать в последних трех матчах. Всего в одной из пяти предыдущих очных встреч "Сокол" не удержал преимущество (+1,5) по голам в ворота "Югры". В целом красноярская команда находится в отличной форме, о чем свидетельствует одно поражение в конце основного времени за последние 12 игр. Поэтому наш прогноз-победа "Сокола" с учетом форы по голам (+1,5) при коэффициенте 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры