Химик Воскресенск - ЦСК ВВС прогноз на матч

8-09-2021, 04:07
80
0
Химик  ВХЛ (РОССИЯ)  ЦСК ВВС 
ВХЛ (РОССИЯ)
Химик 9 сентября 18:30 ЦСК ВВС

Девятого сентября в Воскресенске состоится матч в рамках ВХЛ. "Химик" примет дома ЦСК ВВС. Начало встречи запланировано на 18: 30 по московскому времени.

Превью к матчу Химик - ЦСК ВВС:

В последних четырех матчах с участием " Химика” обе команды забивали во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на " оба забьют: да” во втором периоде с коэффициентом 2,94.

В предыдущих четырех играх ЦСК ВВС забивал в третьих периодах. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов ЦСК ВВС больше (0,5) в третьем игровом отрезке за коэффициент 1,86.

Прогноз на матч Химик Воскресенск - ЦСК ВВС:

В атаке “Химик " выглядит безупречно - он забил более 2,5 голов за три матча подряд. Также стоит отметить, что в трех из последних четырех очных встреч, прошедших в Воскресенске, "Химик" забил ровно три гола. Исходя из этого, было бы вполне логично поставить больше (2,5) голов на индивидуальный тотал хозяев поля с коэффициентом 1,99.

Тем не менее вариант, при котором хозяева одержат вторую победу в этом сезоне, выглядит более надежным. "Химик" находится в довольно хорошем состоянии - он выиграл три из последних четырех матчей. Но ЦСК ВВС не доволен своей игрой, проиграв вне основного времени тольяттинской "Ладе" и Рязани. Овертайм и серия буллитов должны были вымотать команду гостей физически, и, учитывая, что команда Воскресения выиграла в трех из последних четырех очных встреч, наш прогноз-победа "Химика", включая овертайм и буллиты, с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры