Нино Сердарушич - Томас Мартин Этчеверри прогноз на матч

8-09-2021, 04:04
114
0
Сердарушич  БАНЯ-ЛУКА (ATP)  Этчеверри 
БАНЯ-ЛУКА (ATP)
Сердарушич 9 сентября 12:00 Этчеверри

Во втором раунде челленджера в Баня-Луке нас ждет интересное противостояние между Нино Сердарусич и Томасом Мартином Этчеверри.

Охват: наземный

Баланс победы Сердарусича (2021): 24/24

Баланс победы Сердарусича (наземный): 24/21

Баланс победы Этчеверри (2021): 51/22

Баланс победы Этчеверри (грунт): 49/19

Статистические факты о матче Сердарусич – Этчеверри:

Нино Сердарусич выиграл пять из последних десяти матчей второго раунда в Челленджерах.

Томас Мартин Этчеверри выиграл десять из последних 11 матчей на грунтовой поверхности.

Личные встречи Сердарусич-Эчеверри:

Эта встреча станет первой в истории противостояний этих теннисистов.

Прогноз на бой Нино Сердарусич-Томас Мартин Этчеверри:

Нино Сердарусич отлично стартовал на турнире в Баня-Луке. В первом раунде он получил квалификатора Мартина Куэваса. Хорвату потребовалось 78 минут, чтобы сломить сопротивление соперника в двух сетах со счетом 6: 2, 6: 4. На протяжении всего матча Нино ни разу не позволил сопернику сделать брейк. Его первая подача сработала идеально как с точки зрения процента попаданий, так и процента выигрышей (68% и 83%). Уругвайцу не удалось оказать достойного сопротивления, так как он просто не успевал за мощными ударами Сердарусича с задней линии.

Томас Мартин Этчеверри добился уверенной победы в матче с Дэвидом Полаком со счетом 6: 2, 7: 5. В то же время было ясно, что аргентинец играл с запасом из-за более высокого класса. За исключением того, что мне пришлось включиться во втором сете, когда Дэвид сумел отыграть брейк и довел счет до 5-5. Я должен сказать, что Этчеверри было комфортно играть на боснийской земле, которая довольно медленная с высоким отскоком. В частности, именно на европейской земле у него есть статистика с десятью победами в последних 11 встречах.

Конечно, аргентинец Этчеверри является справедливым фаворитом среди букмекеров в борьбе с Сердарусичем. Однако у хорвата есть определенные шансы побороться, если он будет подавать так же хорошо, как в матче с Куэвасом. В любом случае он должен либо взять хотя бы один сет, либо довести его до тай-брейка.

Наш прогноз-победа Нино Сердарушич с гандикапом в играх (+3,5) по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры