Звезда - Омские крылья прогноз на матч

8-09-2021, 04:08
71
0
Звезда  ВХЛ (РОССИЯ)  Омские крылья 
ВХЛ (РОССИЯ)
Звезда 9 сентября 19:00 Омские крылья

Девятого сентября в Москве состоится матч в рамках ВХЛ. "Звезда" дома примет новичка лиги “Омские крылья”. Начало встречи запланировано на 19: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Звезда - Омские Крылья:

В шести из последних семи матчей Звезда забивала в первых периодах. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов хозяев больше (0,5) в первом игровом отрезке с коэффициентом 1,64.

В шести из семи предыдущих матчей с участием омских Крыльев в третьих периодах не было забито более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в третьем периоде с коэффициентом 1,87.

Прогноз на матч Звезда Москва - Омские Крылья:

Оборона” Звезды " выглядит вполне надежной - в последних девяти играх москвичи не пропускали больше двух мячей. Омичи мало преуспевают в атаке - только в одном матче из четырех предыдущих им удалось забить больше двух мячей. Поэтому наш прогноз таков, что индивидуальный итог голов гостевой команды меньше (2) при коэффициенте 1,53.

Однако вариант, при котором гости не смогут набрать даже одно очко, выглядит более надежным. "Звезда" подошла к этой встрече в отличной форме - шесть побед в основное время в предыдущих семи матчах. Но омичам в последних пяти матчах только один раз удалось не проиграть в основное время. Плюс москвичи более опытны в плане игры в ВХЛ и поэтому должны побеждать. Наш прогноз-победа "Звезды" по истечении 60 минут с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры