Рубин - Ермак прогноз на матч

8-09-2021, 04:06
86
0
Рубин  ВХЛ (РОССИЯ)  Ермак 
ВХЛ (РОССИЯ)
Рубин 9 сентября 17:00 Ермак

Девятого сентября в Тюмени состоится матч в рамках ВХЛ. "Рубин “Ангарский”Ермак" примет вас у себя дома. Начало встречи запланировано на 17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Рубин - Ермак:

В четырех из последних пяти очных матчей во вторых периодах было забито не менее двух голов. Вы можете сделать ставку на большее количество голов (1,5) во втором периоде с коэффициентом 1,92.

В трех из последних четырех матчей с участием тюменского "Рубина" заброшенных шайб в третьих периодах не было. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1) в третьем периоде с коэффициентом 3,10.

Прогноз на матч Рубин Тюмень - Ермак:

Клубу из Ангарска очень сложно получить заброшенные шайбы. В предыдущих трех матчах гости забили только один раз. Но у “Рубина "довольно сильная линия обороны и вратарей, о чем говорят три "сухаря" в предыдущих пяти матчах. Поэтому мы уверены, что гости не забьют больше одного гола. Наш прогноз таков, что индивидуальный тотал голов Ермака меньше (1,5) при коэффициенте 1,66.

Тем не менее, "Рубин" является фаворитом этого противостояния и обязан довольно уверенно набрать два очка. Тюменская команда выиграла четыре из последних пяти матчей, и все победы были с разницей не менее двух мячей. А вот "Ермаку" за предыдущие 11 матчей лишь однажды удалось сохранить преимущество по голам (+1,5). Поэтому наш прогноз-победа "Рубина" с учетом форы (-1,5) при коэффициенте 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры