Марко Топо - Виталий Сачко прогноз на матч

8-09-2021, 04:03
75
0
Топо  БАНЯ-ЛУКА (ATP)  Сачко 
БАНЯ-ЛУКА (ATP)
Топо 9 сентября 11:00 Сачко

На стадии 1/8 турнира в Баня-Луке нас ждет противостояние между сербом Марко Топо и украинцем Виталием Сачко

Покрытие: грунт

Баланс побед (2021): 2/4

Баланс побед (грунт): 2/4

Баланс побед Сачко (2021): 30/17

Баланс побед Сачко (грунт): 19/13

Статистические данные о матче Топо-Сачко:

Марко Топо впервые в своей карьере сыграет во втором раунде турнира "Челленджер".

Виталию Сачко удалось одержать только одну победу в последних пяти встречах против соперников в возрасте до 21 года.

Личные встречи Топо - Сачко:

Это будет первый очный матч для этих теннисистов.

Прогноз на бой Марко Топо-Виталий Сачко:

Марко Топо провел фееричную встречу против своего соотечественника Данило Петровича. Эта победа стала самой яркой в его карьере для очень молодого серба, потому что игрок из топ-200 потерпел поражение. После первого сета особых предпосылок для общего успеха не было, учитывая огромную разницу в рейтинге и классе. Однако Марко думал иначе, взяв вторую партию на тяжелом тай-брейке со счетом 7: 4. В решающем сете он, наконец, почувствовал уверенность в своих силах и одержал убедительную победу (4:6, 7:6, 6:2). Ведь в игре Данило есть определенный кризис, и серия поражений затянулась на четыре матча. Казалось бы, подача высотой 203 сантиметра должна выручать, но даже в этом компоненте у него есть сбой. Топо в полной мере воспользовался своим шансом.

Первый матч на турнире в Боснии и Герцеговине получился для Виталия очень неровным. В первом матче он проиграл со счетом 5-7. И это вполне закономерный результат, учитывая, что нам удалось выиграть только две партии на подаче из шести. Вероятно, он никак не мог найти ритм из-за недостаточной практики в последние дни, из-за чего допустил слишком много ошибок даже со своего любимого удара справа. В свою очередь, его соперник Фатич, которому удалось провести две встречи в квалификации, изо всех сил старался навязать борьбу и временами ему это удавалось. Однако в следующих сетах украинец ни разу не позволил своему сопернику добраться даже до брейк-пойнтов. В итоге Сачко завершил встречу со счетом 5:7, 6:4, 6:1.

Виталий Сачко вряд ли захочет провести еще один затяжной матч, поэтому он попытается разобраться с 17-летним Марко Топо в двух сетах. Для этого у него должно быть достаточно крутой подачи и мощного форхенда.

Наш прогноз-победа Виталия Сачко в двух матчах по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы