Аргентина - Боливия прогноз на матч

8-09-2021, 04:01
78
0
Аргентина  ЧМ-2022 КОНМЕБОЛ (КВАЛИФИКАЦИЯ)  Боливия 
ЧМ-2022 КОНМЕБОЛ (КВАЛИФИКАЦИЯ)
Аргентина 10 сентября 02:30 Боливия

В рамках отбора на чемпионат мира сборная Аргентины сыграет против сборной Боливии. Матч в Буэнос-Айресе состоится 10 сентября в 02: 30 по московскому времени. Матч первого раунда завершился победой Аргентины со счетом 2: 1.

Примерные составы на матч Аргентина - Боливия:

Аргентина (4-4-2): Муссо-Акуна, Отаменди, Песселла, Молина-Ди Мария, Родригес, Де Пол, Паласиос-Месси, Мартинес.

Не сыграют: Мартинес, Буэндио, Ромеро, Ло Сельсо (ограничения Премьер-лиги).

Предварительный просмотр матча Аргентина - Боливия:

В 72% матчей Аргентина подавала более четырех угловых. Соперники Боливии подавали более пяти угловых в 72% матчей. Вы можете поставить naUGL1B(5,5).

В 72% матчей Боливия пропустила менее трех мячей. Вы можете поставить его на 1 м (2,5)с коэффициентом 2,19.

Судья:Кевин Ортега

Ортега еще не судил матчи текущего отбора, он судил три матча на Кубке Америки. Среднее количество желтых карточек составляет 8, среднее количество фолов - 28,67.

Прогноз на матч сборная Аргентины-сборная Боливии:

Конечно, скандал в несостоявшемся матче сборных Аргентины и Бразилии повлияет на настроение” бело-голубых", но точно неизвестно, как. Игроков чуть не арестовали за нарушение правил пересечения бразильской границы, и матч был отложен на неизвестный срок. Что это значит? У хозяев осталось больше сил, чем у соперника, потому что боливийцы провели сложный матч с Уругваем, который они проиграли со счетом 2: 4. Это поражение стало уже шестым в восьми матчах, но очевидная ставка на P1 оценивается слишком низким коэффициентом.

Ставка на IT1M (2,5) также не подходит, так как соперники играли всего два месяца назад на Кубке Америки, а затем "бело-голубые" забили четыре раза.

В этом случае мы следуем статистике и ставим ее на УГОЛ1B(5.5), так как этот параметр поддерживается статистической тенденцией обеих команд.Наш прогноз: UGL1B(5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры