Колумбия - Чили прогноз на матч

8-09-2021, 04:01
73
0
Колумбия  ЧМ-2022 КОНМЕБОЛ (КВАЛИФИКАЦИЯ)  Чили 
ЧМ-2022 КОНМЕБОЛ (КВАЛИФИКАЦИЯ)
Колумбия 10 сентября 02:00 Чили

В десятом туре южноамериканского отбора на чемпионат мира сборная Колумбии сыграет со сборной Чили. Матч состоится 10 сентября в 02: 00 на стадионе "Эль Кампин" в Боготе. Матч первого тура завершился вничью со счетом 2:2.

Примерные составы команд на матч Колумбия - Чили:

Колумбия (4-2-2): Оспина-Тесильо, Мурило, Санчес, Медина-Синистерра, Урибе, Барриос, Куадрадо-Борха, Борре.

Не сыграют: -

Чили (3-5-2): Браво-Роко, Медель, Диас-Вегас, Арангис, Баэса, Видаль, Исла Менесес, Варгас.

Не будет играть: -

Предварительный просмотр матча Колумбия - Чили:

Колумбия завершила 86% матчей с общим количеством забитых мячей более (2,5). Вы можете поставить NatB(2,5)с коэффициентом 2,31.

В 57% матчей Колумбии судья выдал более шести желтых карточек. В половине матчей сборной Чили было показано более четырех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на naFKB(5.5).

Прогноз на матч сборная Колумбии - сборная Чили:

Ставка на "верховой" тотал может не пройти из-за Чили. Гости завершили последние четыре матча с общим количеством менее (2,5) голов, а во всей текущей подборке - 63% матчей.

Гораздо лучше, чем чилийцы, характеризует их боевой характер и взимание платы за фолы. Во всех матчах текущего отбора сборная Чили получила не менее двух предупреждений, в то время как колумбийцы получили более двух предупреждений в 57% матчей. Мы также отмечаем сложный календарь, потому что этот матч станет третьим для игроков за этот короткий международный перерыв. Усталость всегда приводит к фолам, и в последнем туре команды набрали семь “горчичников”на двоих.Учитывая все факторы, мы ставим его на жилищно-коммунальное хозяйство (5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры