Витязь - Адмирал прогноз на матч

29-09-2022, 18:46
25
0
Витязь  КХЛ  Адмирал 
КХЛ
Витязь 30 сентября 19:30 Адмирал

30 сентября "Витязь" и "Адмирал" встретятся в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ. Встреча начнется в 19:30 по московскому времени. Команда Московской области прервала серию поражений, обыграв на своей арене "Амур". Таким образом, "Витязь" продолжает цепляться за зону плей-офф. "Адмирал" неплохо выглядит на старте сезона и в целом набирает очки, но иногда разваливается, как, например, в матче со СКА на выезде (1:6). Во Владивостоке довольно много травмированных людей. Это все из-за стиля Леонида Тамбиева, который заставляет игроков бороться в каждом эпизоде. 

Примерные составы на матч “Витязь” - "Адмирал"

"Витязь": Шикин (Дорожко) - Рой, Абросимов - Старков, Граовац, Уилсон

“Адмирал": Серебряков (Лазушин) - Шулак, Уильямс - Берлев, Кристоф, Горшков

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Витязь" - "Адмирал"

В семи из последних 10 матчей между этими командами, было забито не более четырех голов. Вы можете поставить на тотал менее 4,5 шайб в этой встрече.

В пяти из последних девяти матчей против "Витязя" "Адмирал" забил первым. Вы можете сделать ставку на первый гол гостей.

Прогноз на матч Витязь Балашиха - Адмирал Владивосток

В восьми из последних 10 матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В шести из последних 10 матчей против "Витязя" "Адмирал" нарушил правила как минимум пять раз. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал мелких штрафов гостей больше 4,5.

Вряд ли мы увидим много заброшенных шайб в этой игре. “Витязь” и “Адмирал" стараются брать очки за счет строгих действий в своей зоне. И вратари обеих команд достойного уровня. Но в атаке обоим явно не хватает исполнительских навыков. Поэтому мы смело берем тотал меньше 4,5 шайб.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры