Липецк - Тулица прогноз на матч

29-09-2022, 14:55
37
0
Липецк  СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Тулица 
СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Липецк 30 сентября 18:30 Тулица

Встреча "Липецка" и "Тулицы" состоится во втором туре женской Суперлиги. Матч начнется 30 сентября в 18:30 по московскому времени. Команда из Липецка не проиграла всего три раза за последние десять матчей. Стоит ли ожидать хорошей игры от хозяев на этот раз? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Липецк - Тулица:

В последних пяти очных встречах Тулица никогда не набирала меньше 75 очков. Вы можете поставить на ITB2 (74,5).

Липецк проиграл в первом сете в семи матчах из последних десяти.Вы можете сделать ставку на победу “Тулицы" в стартовой игре.

Прогноз на матч Липецк - Тулица:

Выше уже говорилось о “достижениях” липецкого клуба за последние десять игр, давайте посмотрите на статистику гостей за тот же период – всего четыре поражения. Кроме того, Тулица выиграла четыре очные встречи подряд. Следует ожидать, что на этот раз успех будет на стороне команды из Тулы. Вы можете поставить его на П2.

Скорее всего, в предстоящей игре Липецк потерпит поражение, не выиграв ни одного сета. В четырех очных встречах подряд команда из Тулы одержала победу, не пропустив ни одной игры, причем в этом году было проведено два матча, а последний - меньше месяца назад. Вполне вероятно, что мы увидим нечто подобное на предстоящей встрече. Предлагаем сделать ставку на сухую победу “Тулицы". 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры