Нью-Йорк Рейнджерс - Нью-Джерси прогноз на матч

29-09-2022, 18:45
59
0
Нью-Йорк Рейнджерс  НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА  Нью-Джерси 
НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА
Нью-Йорк Рейнджерс 30 сентября 02:00 Нью-Джерси

"Нью-Йорк Рейнджерс" и "Нью-Джерси Дэвилз" встретятся в следующем матче в рамках предсезонной подготовки к регулярному чемпионату Национальной хоккейной лиги. Встреча начнется 30 сентября в 02:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Рейнджерс" — "Нью-Джерси"

В шести матчах между этими командами из последних восьми ставка на тотал составила более 5,5. На этот раз вы можете сделать ставку на повторение этого результата.

Хозяева выиграли первый период в обоих предсезонных матчах несколько дней назад. Вы можете сделать ставку на победу "Рейнджерс" в первом игровом отрезке.

Прогноз на матч "Нью—Йорк Рейнджерс" - "Нью-Джерси Дэвилз"

Похоже, Джимми Визи взялся за дело, решив закрепиться в "Рейнджерс" с пробный контракт. У него уже есть три очка на старте предсезонки, мотивация запредельная. Вы можете сделать ставку на гол американского форварда хозяев и в ворота “Нью-Джерси".

“Нью-Джерси” в конце сентября в полном порядке - гости уже успели обыграть “Монреаль” и “Айлендерс”, и в составе было много ведущих игроков. В этом календарном году уже была победа над "Рейнджерс", и тем более она может повториться в межсезонье. Мы ставим на победу гостей в основное время.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры