Анже - Марсель прогноз на матч

29-09-2022, 18:43
52
0
Анже  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Марсель 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Анже 30 сентября 22:00 Марсель

После перерыва на матчи национальных сборных Первая лига Франции возвращается противостоянием “Анже” и "Марселя" на стадионе "Стад Раймон-Копа", где откроется девятый тур. Гости ни разу не проигрывали в этом сезоне, удастся ли продлить эту серию? Мы узнаем это 30 сентября в 22:00 по московскому времени.  

Примерные составы на матч “Анже" - "Марсель":

"Анже" (4-2-3-1): Фофана - Думбия, Блазич, Унтонджи, Валери - Бенталеб, Менди - Салама, Юну, Оунахи - Сима

Не сыграют: Амаду, Калла, Тайби, Шабанович (все травмированы), Буфаль (красная карточка), Ульд Халед (травма бедра), Энеми (травма колена) 

“Марсель”3-4-2-1): Лопес - Колашинац, Балерди, Мбемба - Герсон, Верету, Ронжье, Клаус - Харит, Гендузи - Санчес

Не сыграют: Байи (травма бедра), Руис (травма), Таварес (желтая карточка)

Предварительный просмотр матча с "Анже" - Марсель:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,63 предупреждения, а в матчах с участием Марселя - 3,7. Можно сделать ставку на ЖКХ (5).

Гости"футболисты наносят примерно 13 ударов за встречу, а их будущие соперники - 10,63. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (24).

Судья: Йоан Амель

В текущем сезоне он отработал пять матчей, в которых в среднем набирал 3,8 “горчичников" и зафиксировал 21,2 нарушения правил. 

Прогноз на матч Анже - Марсель:

В текущем сезоне игроки "Анже" делают около 3,38 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 4,8 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд фиксируется в среднем 8,7 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с котировкой 1,82.

Выступления на Еврокубковой арене в Марселе еще не установлены, потому что в в Лиге чемпионов команда проиграла два матча подряд, ни разу не сумев поразить ворота своих соперников. Тем не менее, клуб выглядит очень грозно в национальном чемпионате, ведь за восемь сыгранных туров у него не было ни одного поражения при шести победах и двух ничьих. За два тайма в Первой лиге Франции гости забивают около двух мячей, при этом вырывая из своих ворот около 0,63, так что мы вправе ожидать от команды не только активности на другой половине поля, но и надежности в своих действиях. Более того, их будущие коллеги по жеребьевке 2022/2023 годов проявляют себя не лучшим образом. У хозяев много проблем с игрой у своих ворот (2,25 пропущенных за 90 минут), а их усилий в атаке недостаточно, чтобы прикрыть все огрехи сзади (1,13 забитых за матч). Мы также считаем важной деталью то, что "Анже" выиграл только один раз из четырех домашних матчей. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что ставка на П2 с коэффициентом 1,88 будет отличным выбором для этой пары. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры