Сент-Луис - Коламбус прогноз на матч

29-09-2022, 14:48
61
0
Сент-Луис  НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА  Коламбус 
НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА
Сент-Луис 30 сентября 03:00 Коламбус

"Сент-Луис Блюз" и "Коламбус Блю Джекетс" встретятся в следующем матче в рамках предсезонной подготовки к регулярному чемпионату Национальной хоккейной лиги. Встреча начнется 30 сентября в 03:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сент-Луис - Коламбус

В последних четырех матчах между этими командами была сделана ставка на тотал более 6,5. Вы можете сделать ставку на повторение этого результата на этот раз.

Св. Луис выиграл все три предсезонных матча в основное время. Вы можете сделать ставку на чистую победу хозяев и во встрече с "Коламбусом".

Прогноз на матч "Сент-Луис Блюз" - "Коламбус Блю Джекетс"

Одним из самых заметных для "Сент-Луиса" прямо сейчас является общий центрфорвард Логан Браун - после двух встреч он набрал четыре очка (по два в каждом матче). У него полноценный контракт, но место в основном составе еще нужно завоевать. Поэтому сейчас это выглядит хорошо. Логично поставить на тотал американца больше 1,5 очков.

Св. У Луиса отличные первый и третий сегменты. В межсезонье им всем удалось победить. Но ”Коламбуспиттсбург" отдал третий матч в первой встрече, после чего пропустил второй, едва не проиграв. Мы ставим на победу хозяев льда в третьем периоде.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы