Вашингтон - Голден Стэйт прогноз на матч

29-09-2022, 18:44
68
0
Вашингтон  НБА ПРЕДСЕЗОНКА  Голден Стэйт 
НБА ПРЕДСЕЗОНКА
Вашингтон 30 сентября 13:00 Голден Стэйт

Действующие чемпионы "Голден Стэйт" и команда "Вашингтон Метрополитен" откроют предсезонку 2022-23 очным противостоянием, которое состоится в Японии. Матч состоится на супер арене "Сайтама". Стоит ли местным болельщикам ожидать яркой игры скорее от резервных команд?  

Предварительный просмотр статистики матча Вашингтон – Голден Стэйт:

“Уизардс" завершили Летнюю лигу в топ–3 по среднему количеству фолов - 24,0. Если за 40 минут было совершено столько фолов, то с учетом матча за 48 минут вы можете проверить ЭТО1B (23,5) фолов.

Обе команды демонстрируют эффективный баскетбол в очных встречах регулярного чемпионата. Вы можете рассмотреть минимальный "верховой" тотал больше по линии - ТБ (228,5).

Прогноз на матч Вашингтон Уизардс – Голден Стэйт Уорриорз:

“Мы могли бы увидеть Вашингтон и его резервистов в Летней лиге. Они завершили эти сборы с тремя победами в пяти встречах, а в своеобразном плей-офф только что обыграли ребят из "Голден Стэйт" (87:77). Кроме того, команда Уэса Анследа-младшего набрала не менее 87 очков в каждой из встреч, что является очень хорошим результатом для игроков скамейки запасных, да еще и в формате четвертей по десять минут. В полноценном матче за 48 минут можно проверить IT1B (106,5).

В преддверии нового сезона "Уорриорз" явно не до подготовительных встреч. Пул, Виггинс и Дреймонд все еще не подписали новые контракты. Более того, молодежь "Уорриорз" провела вместе два тренировочных сбора в июле, но результаты слабые (1-7). В частности, в Летней лиге у них было худшее движение мяча (12,4 передачи), так как они больше полагались на “индивидуальность” того же Куминги. Как вариант, поставьте IT2M (23.5) помощников.

Предсезонный матч действующих чемпионов в Японии - это, конечно, отличный рекламный ход, в том числе. Скорее, это будет что-то из серии “выставочных” матчей, где баскетболисты порадуют болельщиков открытым баскетболом.

Давайте разыграем минимальный "верховой" тотал на линии - ТБ (228,5) очков при коэффициенте 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры