Коламбус - Питтсбург прогноз на матч

25-09-2022, 18:09
964
0
Коламбус  НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА  Питтсбург 
НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА
Коламбус 26 сентября 02:00 Питтсбург

26 сентября "Коламбус" и "Питтсбург" встретятся в предсезонном матче между командами НХЛ. Встреча начнется в 02:00 по московскому времени. "Блю Джекетс" продолжают восстанавливаться. У них в команде много молодых ребят, которые хотят проявить себя и будут играть ярко. “Питтсбург” снова будет считаться одним из фаворитов дивизиона, но вряд ли далеко уйдет в плей-офф. Команда сильно постарела в последнее время и была вынуждена продлить возраст Малкина с Летангом.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Коламбус" - "Питтсбург"

По меньшей мере шесть голов было забито в шести из последних 10 матчей между этими командами. Вы можете сделать ставку на то, что в общей сложности в этой встрече будет забито более шести мячей.

В шести из последних 10 игр "Питтсбург" забил первый гол в ворота "Коламбуса". Вы можете сделать ставку на первый гол в матче в исполнении "Пингвинз". 

Прогноз на матч "Коламбус Блю Джекетс"- "Питтсбург Пингвинз"

В семи из последних 10 матчей между этими командами как минимум два гола были забиты в первый период. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал более 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В семи из последних 10 игр "Питтсбург" поразил "Коламбус" не менее чем 32 бросками.. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал бросков "Пингвинз" более 32,5.

“Питтсбург” обычно легко справляется с “Коламбусом". "Блю Джекетс" явно склонны к атаке, а в обороне царит полный беспорядок. Командам нет смысла закрываться сейчас в предсезонке, так что голов определенно будет много. Здесь вы можете смело забирать в общей сложности более 6,5 шайб.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры