Япония (Ж) - Чехия (Ж) прогноз на матч

25-09-2022, 18:09
81
0
Япония (Ж)  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Чехия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Япония (Ж) 26 сентября 15:15 Чехия (Ж)

В рамках первого тура чемпионата мира по волейболу среди женщин состоится встреча национальных сборных Японии и Чехии. Матч начнется 26 сентября в 15:15 по московскому времени. На счету номинальных гостей шесть побед подряд. Смогут ли спортсмены из Чехии продолжить беспроигрышную серию?  

Предварительный просмотр статистики перед матчем Япония - Чехия:

Сборная Японии выиграла в первом сете в последних десяти матчах подряд. Мы ставим на успех спортсменов из Японии в стартовой партии.

В восьми из последних десяти матчей сборной Чехии общая ставка составила более 130,5 очков. Вы можете поставить его на ТБ (130,5).

Прогноз на матч сборная Японии - сборная Чехии:

Сборная Чехии не проигрывает шесть матчей подряд и это вполне внушает надежду на успех, но не в матч против сборной Японии. Номинальные хозяева уже 12 матчей оставляют соперников с поражениями. Давайте также рассмотрим личные встречи. Между этими командами состоялось только одно личное противостояние, результатом которого стало поражение сборной Чехии. Скорее всего, спортсмены из Японии одержат еще одну победу. Вы можете сделать ставку на P1.

Если победа достанется сборной Японии, то определенно не обойдется без трудностей. Сборная Чехии явно не та команда, которая не будет бороться. Ведь номинальные гости уже одержали шесть побед подряд и вряд ли ожидают поражения от предстоящей встречи. Вполне вероятно, что мы увидим как минимум четыре сыгранных сета, поскольку единственная очная встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу японцев. Мы предлагаем поставить в общей сложности более 3,5 комплектов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры