Эйбар - Расинг прогноз на матч

25-09-2022, 18:07
32
0
Эйбар  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Расинг 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Эйбар 25 сентября 19:30 Расинг

Один из главных фаворитов чемпионата, "Эйбар", принимает слабый "Расинг" из Сантандера, который пока выиграл только один раз в шести матчах. Гостям нужно подняться из подвала таблицы, но "Эйбар" в этом сезоне очень хорош на своем поле – три победы в трех матчах.

Предварительный просмотр статистики матча “Эйбар” – "Расинг"

"Расинг" играет довольно грязно – в среднем 2,74 желтых за игру. У Эйбара этот показатель составляет 2,17. Мы ставим на ЖК ТБ (4,5) за 1,70.

“Эйбар” в среднем получает офсайд 1,34 раза за игру. У гостей этот показатель составляет 1,75. Мы рискуем и получаем в общей сложности больше (3) офсайдов за 1.80.

Прогноз на матч Эйбар – Расинг

“Эйбар пока играет очень структурированно – выигрывает дома и теряет очки на выезде. Пока такой график позволяет команде находиться на вершине таблицы, но вам нужно брать очки в кости. "Расинг" еще не набрал необходимой уверенности и, очевидно, будет набирать очки у прямых конкурентов – это не тот случай – П1 за 1,70.

"Эйбар" забил 7 мячей в трех домашних встречах. В родных стенах хозяева играют бесконтрольно. У "Расинга" проблемы в атаке – всего два гола в шести матчах. Вряд ли они смогут навязать серьезную борьбу одному из фаворитов. В то же время поражение здесь не маячит – мы ставим на ТМ (2.5) за 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры